PBI Group
КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ АЭРОПОРТА АЛИКАНТЕ В ЦЕНТР ГОРОДА

Одним из способов как доехать до центра Аликанте из аэропорта является автобус под номером C6. Остановка автобуса находится на втором этаже напротив зала вылета, стоимость проезда 3.85 евро. Автобус курсирует каждые 20 минут с 6.40 утра до 23 часов вечера. Для оплаты проезда вам понадобятся мелкие деньги до 10 евро, в противном случае вам водитель не сможет выдать сдачу, а только лишь расписку, по которой можно будет забрать сдачу в офисе автобусных маршрутов, что является не очень удобным вариантом. Основными остановками автобуса являются:

-Пуэрта дэль Соль (площадь рядом с центральным пляжем города)

-Центральный рынок

-Ж/Д вокзал

Вторым способом как добраться из аэропорта Аликанте в город является такси. Такси работает круглосуточно, стоимость поездки на такси до центра Аликанте составит примерно 25-30 евро.

Так же, вы можете заказать VIP трансфер из аэропорта. Для этого вы можете обратиться в нашу компанию, и мы предоставим вам варианты для комфортной поездки в центр города или в любые другие соседние города.

По любым вопросам касаемо информации в наших статьях, обращайтесь к нам, и профессионалы нашей компании по различным направлениям с радостью вам помогут!