PBI Group
ДОМ НА КОЛЕСАХ

Путешествовать в фургоне на колесах в Испании с каждым годом становится все более популярно. С одной стороны, это позволяет экономить на отелях, с другой стороны, это отличный семейный отдых, ведь вы можете взять с тобой не только все самое необходимое, но и все то, что обычно вы оставляете дома.

Так же в Испании существует огромное количество специальных кемпингов для домов на колесах, где всегда можно остановиться на ночлег за минимальную плату. Такие фургоны имеют отличное оснащение, в них вы можете спать, есть, а также в них имеется все самое необходимо для провождения времени на открытом воздухе мангалы, барбекю и т.д.

Одним из явных преимуществ является возможность посетить разнообразные и удивительные места, в таком фургоне можно остаться на ночлег в национальном парке или на ферме и прикоснуться ближе к природе. Для любителей комфорта существуют и элитные кемпинги с большим спектром всевозможных услуг.

Давайте рассмотрим несколько популярных пятизвездочных кэмпингов в Испании:

La Marina Camping & Resort

Этот кэмпинг находится на побережье Коста Бланка, в провинции Аликанте, рядом с пляжем награжденным “Голубым флагом”- высшей категорией качества. На территории самого кэмпинга находится аквапарк с различными горками и бассейнами, а также спа-зона. Аренда участка обойдется в районе 25 евро в стуки.

Marjal Guardamar Camping & Resort

Данный кэмпинг находится в городе Гуардамар на побережье Коста-Бланка. Данный кэмпинг славится своим природным парком “ Дюны Гуардамара”. Здесь вы можете окунуться в подводный мир, а также заняться кайтсерфингом, виндсерфингом и многими другими водными развлечениями. Стоимость аренды участка составляет от 13 евро в сутки.

Camping Vilanova Park

Расположенный недалеко от Барселоны, этот кэмпинг предлагает большое количество всевозможных развлечений и программ, как для взрослых, так и для детей. Бассейны, спа-центр, а также детский клуб- все это предлагает своим посетителям Camping Vilanova Park. Стоимость аренды участка в данном кэмпинге- от 32 евро в сутки.

Если вы заинтересованы в данном виде путешествий, наша компания предлагает ознакомиться с предложениями от дилера по покупке домов на колесах, помимо этого, у вас есть возможность получить скидку на покупку. Свяжитесь с нами, и специалисты нашей компании помогут вам с выбором, а также ответят на все возникшие вопросы!