PBI Group
ЭЛИТНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Огромное количество людей со всего мира мечтает о своем доме в Испании - проводить время в прекрасном климате и на берегу теплого моря. В связи с этим в Испании постоянно выставляются в продажу современные виллы, таунхаусы, элитные дома и старинные усадьбы. Для любителей особого шика существуют и эксклюзивные предложения с необычными архитектурными решениями, уникальной отделкой и креативным дизайном.

Элитная недвижимость продается в престижных курортных регионах и славится не только своим комфортом, качеством и уютом, но также и привлекательными ценами. Цены на элитное жилье начинаются от 270.000 евро.

Большинство элитных вилл и апартаментов находятся на территории инновационных жилых комплексов в элитных районах с впечатляющим видом на море и горы, с развитой инфраструктурой, частными школами, спорткомплексами и оздоровительными центрам. Вся отделка домов выполняется из высококачественных материалов с современной системой отопления и кондиционирования. Элитные комплексы всегда оснащены охраной и различными профессиональными сотрудниками, которые обеспечивают безопасность жильцов.

Для вас мы сделали подборку элитной недвижимости на средиземноморском побережье. Эксперты нашей команды всегда готовы помочь определиться вам с выбором места и объекта, а также грамотно оформить сделку. Обращайтесь, мы с радостью поможем вам разрешить любые вопросы!

Смотреть недвижимость